Свинья (кабан)

Восточный календарь.

СВИНЬЯ (КАБАН)

Восточный календарь

Рыцарский характер — это верх для СВИНЬИ. Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст Вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что СВИНЬЯ — «шляпа». Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива.

У СВИНЬИ мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У СВИНЬИ живой характер, но она никогда не станет возражать Вам или дискутировать, если она Вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

СВИНЬЯ может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности, может добиться успеха в некоторых видах искусства, таких как поэзия и литература. Но дела ее могут принять и плохой обо­рот. Одна из самых несимпатичных черт — пристрастие к «грязи», так как она все-таки свинья…

С материальной точки зрения, она всегда найдет то, что ей необходи­мо для прожиточного минимума. У нее будут работа и деньги, и для этого не нужно затрачивать больших усилий. В течение всей своей жизни она будет получать помощь, которая поможет ей достичь самых высших фи­нансовых сфер. Народная мудрость гласит, что «ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники». Поэтому ей необходимо быть осторожной и не доверять никому. Обычно ею злоупотребляют.

(По материалам сборника «Звезды и судьбы»).