Техника нового поколения

Предприятие «Свет опрыскивателей» предлагает суперсовременные модели опрыскивателей. Приводится их краткая техническая характеристика и отмечаются преимущества.

Особое внимание заслуживают суперсовременные модели высококлиреных опрыскиавтелей ИБИС МАИС, которые предлагает предприятие «Свет опрыскивателей». Их используют для химической защиты высокорослых культур, а также во время десикации подсолнечника и кукурузы. Для малообъемного опрыскивания растений можно комплек­товать пневмотурбинным приспособлением, что обеспечивает рабочую ширину захвата около 80 метров. Многочисленные оригинальные технические решения, благодаря приме­нению прогрессивных конструкционных материалов и высокоточных технологий изгото­вления, коснулисмь практически всех составляющих опрыскивателя. Это вместе с на­сыщением электроникой обеспечило не только улучшение технологических и техниче­ских характеристик опрыскивателей, а и оптимальный микроклимат в кабине, вентиляцию воздуха, тепло — и шумоизоляци, эргономику сиденья и хорошую обзорность. Самоход­ные опрыскиватели комплектуют гидрофицированными штангами с шириной захвата поч­ти 32 метра (при заказе — с системой воздушной поддержки для принудительного осажде­ния капель) с оригинальными системами подвески, стабилизации, самовыравнивания и компенсации колебаний штанги в рабочем положении. Опрыскиватели оборудованы мощным двигателем, они имеют активную гидродинамическую подвеску, гидростатиче­скую трансмиссию с постоянным гидроприводом на все колеса и новейшую гидравличе­скую систему. За счет высоких маневрово-скоростных характеристик обеспечивается вы­сокая производительность, что дает возможность выполнять значительные объемы работ в сжатые агротехнические сроки с наименьшими удельными затратами.

Предприятие «Свет опрыскивателей» предлагает такие опрыскиватели, которые уже были в эксплуатации, с обновленным ресурсом после капитального ремонта в услови­ях заводов-производителей и гарантией 12 месяцев и обеспечивает поставку всех необхо­димых запчастей к ним.

(По материалам журнала "Пропозиція").