Выставка сельскохозяйственной техники

Организатор постоянно действующей выставки сельскохозяйственной техники группа компаний «Техноторг» является дилером 40 заводов производителей и представителем 70 заводов Украины, Белоруссии, России.

Недавно компания заключила  договоры на поставку техники с заводов Польши и в настоящее время ведет успешные переговоры о поставках с заводов Чехии и Словении.

В каталоге возможных поставок компании «Техноторг» различные марки комбайнов, тракторов, кормоуборочной и свеклоуборочной техники, плуги, бороны, культиваторы, сцепки, жатки, сеялки, машины для внесения минеральных и органических удобрений, зернометатели и зерноочистительные машины, кормоуборочная техника и техника для возделывания картофеля, оборудование для переработки с/х продукции. К участию в выставке также привлечены поставщики минеральных и органических удобрений, запасных частей, технических материалов.

Участники семинара смогла ознакомиться с находящимися на выставочной площадке комбайнами, предназначенными для прямой и раздельной уборки зерновых колосовых культур, с приспособлениями для уборки урожая подсолнечника, кукурузы, на зерно, зернобобовых, крупяных культур и семенников трав, сои, сорго.

К осмотру были представлены современные тракторы Харьковского тракторного завода с двухместной панельной и одноместной каркасной кабинами, двухцилиндровой гидравлической навесной системой и другими усовершенствованиями, создающими условия для высокопроизводительного труда и удобства для тракториста, хорошо всем известные, но усовершенствованные «Беларусы», способные выполнять широкий спектр сельхозработ и  отличающиеся надежностью в работе и экономичностью. Посетители выставки ознакомились и с  предложениями по кормоуборочной технике:  измельчителями, косилками, мульчирователями, косилками, пресс-подборщиками, молотилками…

Работая в интересах заказчика, компания «Техноторг» старается предложить такие условия гарантийного и постгарантийного сервиса техники, чтобы в случае возникновения неисправности или поломки  было возможным в максимально короткие сроки произвести ее ремонт или замену детали. Для этого основной комплект для ремонта наиболее уязвимых узлов техники постоянно находится на складах компании, расположенных удобной для пользователей сетью.

Разделяя проблемы аграриев в области финансирования приобретаемой техники, компания «Техноторг» и иные компании-участники выставки, стараются индивидуально работать с каждым заказчиком, предлагая по возможности наиболее удобные для него варианты покупки. У компании существует собственная программа лизинга, разнообразные виды кредитов, в том числе и без первого взноса.

По данным статистики возраст львиной доли сельхозтехники, которой сегодня располагают земледельцы Крыма, превысил 20 и более лет. Она стара, неэкономична, неэффективна, что приводит к значительным потерям урожая, перерасходу горючего, постоянным, не оправдывающим себя затратам на ремонт. И, конечно, такое состояние дел не от хорошей жизни. Но будем надеяться и приближать тот момент, когда результаты крестьянского труда перестанут заставлять земледельца «латать дыры», а дадут возможность достойно жить и достойно работать, имея возможность использовать все лучшее, что предлагает сегодняшний день для эффективного сельскохозяйственного производства: технику, технологии, науку.