Изменения, которые вносятся в порядок использования в 2007 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для развития животноводства

Печатаются изменения в Порядок.

1. Дополнить пункт б абзацем следующего содержания:

«Также разрешается в виде исключения предостав­ление дотации физическим лицам за выращенные ими и проданные на убой и переработку субъектам хозяйствования, имеющим собственные (арендо­ванные) перерабатывающие мощности, молодняк крупного рогатого скота и свиней по 15 декабря 2006 г. (включительно) сверх доведенного годового плана ассигнований на соответствующие цели при условии представления ими до 1 октября 2007 г. управлени­ям агропромышленного развития районных и управ­лению промышленности и агропромышленного раз­вития Севастопольской городской госадминистраций подтверждающих документов, предусмотренных в пункте 10 этого Порядка».

2.  Дополнить пункт 19 после абзаца второго новым абзацем следующего содержания:

«в размере до 3 000 гривен за каждую приращен­ную корову молочного направления продуктивности собственного воспроизводства, на которую увеличено основное стадо на 1 ноября 2007 г. по сравнению с имеющимся поголовьем таких коров на 1 января текущего года, при условии содержа­ния на 1 января 2007 г. не менее 400 коров, дое­ние которых осуществляется в молокопровод или в доильном зале;».

В связи с этим абзацы третий и четвертый считать соответственно абзацами четвертым и пятым.

3. В пунктах 19 — 21 и 36 слово «декабря» заменить словом «ноября».