Конкурс техников по воспроизводству сельхозживотных

В статье сообщается, что на базе СПК «Красная Поляна» Черноморского района состоялся районный конкурс техников по воспроизводству сельхозживотных. В состав судейской компании вошли представители райгосадминистрации. Победители конкурса были определены и награждены.

На базе СПК «Красная Поляна» Черноморского района 10 августа 2007 года состоялся районный конкурс техников по воспроизводству сельхозживотных

На базе СПК «Красная Поляна» Черноморского района состоялся районный конкурс техников по воспроизводству сельхозживотных.

В состав судейской коллегии вошли: первый заместитель председателя Черноморской РГА А.А. Юрдан, начальник управления агропромышленного развития П.П. Попенака, главные специалисты УАР, представители ветмедицины района и другие службы района. В конкурсе участвовали техники по воспроизводству сельскохозяйственных животных, работающих как в предприятиях, так и в частном секторе. Победители конкурса, согласно полученному призовому месту, награждались денежными премиями и дипломами.

Всем другим участникам конкурса операторов по воспроизводству сельхозживотных были вручены грамоты и поощрительные денежные премии.

1 место в конкурсе заняла техник по воспроизводству сельскохозяйственных животных из СПК «Красная Поляна» Марина Ивановна Подсесная.

Хочется поблагодарить, за организацию и проведение конкурса, руководителя СПК «Красная Поляна» И.Д. Войнаровского и главного зоотехника Н.И. Илева.

А. ИГНАТЬЕВА, главный специалист управления агропромышленного развития Черноморской РГА.