В министерстве аграрной политики автономной республики крым

Сообщение о проведении министром агрополитики АР Крым П. Екимовым рабочем совещании с основным региональными операторами на рынке зерна в АР Крым по вопросу формирования государственного продовольственного резерва зерна.

Пресс-информация

7 сентября 2007 года министр аграрной политики Автономной республики Крым П. Акимов провел рабочее совещание с основными региональными операторами на рынке зерна в Автономной Республике Крым по вопросу формирования государственного продовольственного резерва зерна.

На совещании присутствовали представители производственно-коммерческой фирмы «Макон» и фирмы «Луи Дрейфус Украина ЛТД», представители Аграрного фонда, Республиканской хлебной инспекции, КРДП  ГАК «Хлеб Украины», специалисты министерства аграрной политики АР Крым.

На совещании обговорены детали и достигнуты определенные договоренности с вышеназванными операторами по их участию в формировании государственного продовольственного резерва в Автономной Республике Крым.

Не откликнулись на приглашение и не приняли участия в совещании представители отдельных операторов работающих на крымском рынке, таких как: Зерновые терминалы «Поле-Порт» и «АВС» города Керчи и Таврическая зерновая компания (ЗАО «АТ Каргилл»).