Royal dutch/shell — крупнейший энергетический концерн

В материале речь идет о смазочных материалах компании Dutch/Shell, которые успешно применяются как в промышленности, так и в сельском хозяйстве

Компании концерна  производят широкий ассортимент смазочных материалов для применения в са­мых различных отраслях производства. За несколько десятилетий они отлично зарекомендовали себя на всех видах транспорта, в горной и пищевой промышленности, в машиностроении, металлургии — от Австралии до Канады, от Чили до Якутии и Чукотки.

Масла и смазки вырабатываются из тщательно подобранных базовых компонентов и присадок, кото­рые проходят полный цикл испытаний прежде, чем допускаются к применению. Как того требует Сис­тема качества, все принадлежащие Shellзаводы сертифицированы в системе ISO9000 и 14000, про­ходят сертификацию по QS9000, что является официально признанной международной гарантией без­опасности производства и стабильно высокого качества выпускаемой этими заводами продукции. Ее высокий технический уровень обусловлен постоянным тесным и плодотворным сотрудничеством с важнейшими производителями оборудования, как на глобальном, так и национальном уровне. Резуль­тат такого сотрудничества — широкое признание лидерами миро­вого машиностроения смазочных материалов Shell.

В своем стремлении опережать потребности рынка и предлагать все более совершенные продукты Shell«держит руку на пульсе» новейших достижений в развитии техники. Весомое подтверждение этого — огромное число побед (давно превысившее 200), одержанных командами Ferrariи McLaren-Honda, использующих смазочные материалы и топлива Shellв соревнованиях «Формулы-1». Сегодня Shellпроизводит свыше 500 марок смазочных материалов и может удовлетворить заявку любо­го потребителя, будь то крупнейшие авиационные, судоходные или автотранспортные предприятия или отдельные владельцы автомобилей от Ferrariдо «Запорожца», рядовые фермеры и крупные аграрные компании.

Ведущим дистрибьютором SHELLв Украине является Компания ООО «Ойл Групп». Территориально склады и филиалы компании работают в  10 областях Украины и  в Автономной Республике Крым. Надежность сотрудничества с компанией проверена десятилетними связями с потребителями разных отраслей промышленности: энергетики и строительства, пищевой промышленности и сельского хозяйства, в химической промышленности, авиации.

Одним из перспективных выделенных направлений компания «Ойл Груп» совместно с Представительством SHELLв Украине  определяет сектор «АГРО». Это обусловлено стремительным развитием данного сектора, прихода в данный бизнес инвесторов, стремительным обновлением парков сельскохозяйственной техники, развитием государственных долгосрочных программ в данном секторе.

SHELL, как лидер в инновациях и современных разработках, готов предложить аграриям спектр высокотехнологичных масел и смазок для качественного и экономного обслуживания  сельхозтехники, как мировых, так и отечественных производителей.

В настоящее время постоянных и почетных наших клиентов из агросектора насчитывается более 300, а отныне и ряд сахарных заводов, других предприятий агросектора.

Все смазочные материалы SHELL (более 300 наименований) поставляются в Украину  из Австрии, г. Вена, где находится  завод «ShellAustriaGesellschaftm.b.H».

Некоторые смазочные материалы, поставляемые в Украину, производятся на заводах «ShellGentGreasePlant» г. Гент, Бельгия  и  «ShellAseoll» г. Берн, Швейцария.

Руководство компании ООО «Ойл Груп» приглашает к сотрудничеству и выражает свое почтение всем аграриям  АРК, творческого развития, хороших урожаев и финансовых результатов.

Р. Манилюк, начальник Крымского филиала Компании ООО «Ойл Груп», г. Симферополь, ул. Куйбышева,35 оф.326, т\ф. (0652) 54-91-58, 70-12-75