Современные технологии сохранения влаги – главный фактор в растениеводстве

В подборке подробно описана технология, разработанная под торговой маркой «Maximarin», в основу которой входят реагенты гуматовые и суперабсорбент.

Вода играет очень важную роль в жизни растений

Мы знаем, что важнейшим фактором обеспечения жизнеспособности растений является полив. Но задача полива должна решаться совместно с проблемой достижения оптимальной водопроницаемости почвы.

Представляем вам технологию, способную возродить самые неплодородные  участки почвы, разработанную под торговой маркой «Maximarin», в основу которой входят реагенты гуматовые и суперабсорбент.

Важно:  1кг суперабсорбента может удерживать до 400 л воды.

успешно работает около 10 лет при одноразовом внесении. сокращает  полив по частоте и объёму более чем на 50%,экономит препятствуя их вымываниюКачественные показатели гуматовГуматы, улучшая проницаемость мембраны клеток корня, выполняют транспортную функцию питательных веществ и минералов, из почвы в растение

Комбинация двух составляющихусилить и дополнить желаемый эффектБлагодаря своим возможностям, «Maximarin»  улучшает структуру почвы, обеспечивая её дренаж и аэрацию (незаменим при использовании во влажных почвах),  является отличным мелиорантом. «Maximarin» увеличивает буферную ёмкость почвы, т.е. способность почвы поддерживать естественный рН даже при поступлении кислых и щелочных агентов.

безопасен и не токсиченИнертенспособствует развитию микоризы –

— изделие минеральное — изделие минеральное «Maximarin» Гранулированное;

— изделие минеральное«Maximarin» Гелеобразное;

— изделие минеральное«Maximarin» Таблеточное;

Способ применения достаточно прост: при посадке препарат вносится в почву вблизи корневой системы растения вручную или при помощи обычных сельхозмашин (рассадо-посадочные машины, сеялки, микрогрануляторы, и т.д.).

Дозировки препарата регулируются индивидуально под каждую культуру. После того, как препарат уже находится  в почве, остаётся ее лишь обильно полить.

 «Maximarin» можно применять как самостоятельно, так и в смеси с удобрениями, стимуляторами роста, средствами защиты.

При посадке саженцев и кустарников используют гель-пасту для обволакивания корневой системы, комбинируя её с «Maximarin» в гранулах или таблетках, достигается эффект 98-100% приживаемости и укоренения, интенсивного роста, развития растения, устойчивости к засухам и болезням. Во время хранения и транспортировки гель-паста оказывает эффект защиты корней от пересыхания.

Применив 2 таблетки под куст винограда и 4 таблетки под саженец дерева, вы добьётесь результатов, намного превышающих ваши ожидания!

Использование данной технологии способствует высокой интенсивности развития и устойчивой продуктивности растений, значительному улучшению товарного качества.

Переход отрасли на высокоэффективные, низкозатратные,  энергоресурсосберегающие технологии, обеспечивающие максимальное использование экологических ресурсов, способствует дальнейшему повышению долговечности и продуктивности насаждений.

Применение «Maximarin» при выращивании зерновых культуроказало положительное влияние на увеличение урожайности и повышение товарного качества продукта. Растения более стойко перенесли тяжелые погодные  условия, сложившиеся в период  вегетации.

Препарат «Maximarin»  получил разрешение на включение сельскохозяйственными предприятиями в проектно-сметную документацию для создания многолетних насаждений и хмельников, а также в технологические карты по уходу за растениями, а его стоимость — в сумму затрат, которые подлежат компенсации, согласно действующему законодательству.

По вопросам приобретения обращаться:

ЧП «Теравет-Украина», 25014 г. Кировоград, ул. Загородная, 5

тел. 8 (0522) 56-70-47. 8 (0522) 56-35-77, моб. 8 (050) 17-17-357

e-mail: