Гарантия сервиса от «ростсельмаш»

В статье дана краткая характеристика продукции, выпускаемой компанией «Ростсельмаш». Описан широкий спектр деятельности компании.

Одним из основных условий эффективного использования сельхозтехники всегда было и остается наличие специализированных центров ее сервисного обслуживания. Вся техника, которую выпускает компания «Ростсельмаш», имеет гарантию сроком на два года, или 600 моточасов. Обязательным условием приобретения нового комбайна является предоставление гарантийного сервисного обслуживания.

Все сервисные центры «Ростсельмаша» оснащены универсальным и специализированным контрольно-измерительным оборудованием для проведения ремонта и обслуживания комбайнов, как в стационарных, так и в полевых условиях. На базах сертифицированных центров в постоянном резерве — полный набор оригинальных запасных частей к технике «Ростсельмаш». В составе сервисных центров обязательно присутствуют специалисты по налаживанию механической и гидравлической частей, обслуживанию  кондиционеров, электроники комбайнов, которые прошли обучение в компании.

Все технические центры компании имеют в своем распоряжении сервисные автомобили, которые оснащены специализированным оборудованием, рассчитанным на проведение техобслуживания комбайна, мелкого и среднего ремонта. Это дает возможность в период жатвы обеспечить устранение отказов техники в минимальные сроки.

Все сервисные центры «Ростсельмаша» четко выполняют триединые задачи сервиса:

Доступность

Сегодня сервисная сеть «Ростсельмаша» считается самой мощной в Европе: 160 ее центров и филиалов работают в одиннадцати странах мира. Они обеспечивают гарантийное обслуживание свыше 9000 комбайнов «Ростсельмаш». Кроме того, в этих центрах в кратчайшие сроки проводят и послегарантийный ремонт уборочной техники.

Оперативность

Компания «Ростсельмаш» гарантирует, что на протяжении 24 часов после поступления сигнала о поломке комбайна в сертифицированный сервисный центр, его специалисты окажут квалифицированную помощь. В течение суток будет доставлена запасная часть или устранена неисправность, если не потребуется разбирать основные узлы комбайна.

Качество

Сервисные центры «Ростсельмаша» имеют все для отличного обслуживания и ремонта техники: высококвалифицированный персонал, постоянное наличие всей номенклатуры запасных частей и специальное оборудование для диагностических и ремонтных работ.

Специалисты компании ежегодно организовывают выездные курсы для инженерно-технических работников и механизаторов хозяйств. На территории предприятия работает учебный центр для работников сервисной службы компании. Специально для представителей технических сервисных  центров  подготовлен комплекс мультимедийных учебных программ.

Следует отметить, что по окончании гарантийного срока компания «Ростсельмаш» и ее дилеры не оставляют своих клиентов,предлагая дальнейшие услуги послегарантийного обслуживания приобретенной техники.

Представительство  «Ростсельмаша» в Украине: 01135, Киев, ул. Чорновола, 20, тел: (+38044) 596-55-28, 596-55-29, тел/факс 596-55-31.

(По материалам журнала «Пропозиция»).