Международная сельскохозяйственная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для фермерских хозяйств «eima’2008»

О проведении с 12 по 16 ноября в г.Болонья (Италия) Международной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования для фермерских хозяйств «Eima’2008», разделах выставки, приводит информацию об организаторах.

Международная сельскохозяйственная выставки сельскохозяйственной техники и оборудования для фермерских хозяйств «EIMA’2008», г

С 12 по 16 ноября 2008 г в городе Болонья (Италия) состоится Международная сельскохозяйственная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для фермерских хозяйств «EIMA’2008», проводимая один раз в два года.

Основные разделы выставки:

— трактора, универсальная сельскохозяйственная техника;

— техника для проведения посевных работ и внесения удобрений, обработки почвы, полива и выращивания, культур уборки урожая;

— техника и оборудование для переработки и хранения сельскохозяйственной продукции;

— оборудование для лесного хозяйства;

— агропромышленное оборудование;

— техника и оборудование для содержания и кормления животных, для уборки и переработки перегноя и жидких фекалий.

Учитывая то, что Международная сельскохозяйственная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для фермерских хозяйств «EIMA’2008» является одной из наикрупнейших в Европе, на которой демонстрируются все мировые достижения в сельском хозяйстве, и в частности, в животноводстве. Рекомендуем всем заинтересованным предприятиям и организациям посетить выставку в составе официальной делегации.

Организатором деловой поездки на данные выставки выступает ООО «ТВМ Интернешнл» и ООО «Украинский выставочно-информационный центр».

По вопросам, связанным с организацией участия, условий и программ деловой поездки на  выставку, можно получить у  ООО «ТВМ Интернешнл»  г. Киев, ул. М Расковой, 23 офис 732, тел/факс (044) 517-42-22, 517-54-27, 517-81-20, e-mail: .ua;  .