Компания ооо «шетелиг украина» предлагает сотрудничество

Статья рассказывает о деятельности компании «Шетелиг Украина», которая предлагает широкий ассортимент товаров, необходимых для выращивания растений в закрытом и открытом грунте.

На сайт

Компания ООО «Шетелиг Украина» предлагает широкий ассортимент товаров, которые необходимы для выращивания в закрытом и в открытом грунтах. Годовой оборот концерна в прошедшем финансовом году составил около 40 млн. евро.

В настоящее время в концерн «Шетелиг» входят 4 подразделения Финляндии: АО «Шетелиг» (основано в 1929 году), АО «Хабитек» (основано в 1992 году), АО «Беретра» (основано в 2003 году) и ПО «Ансари» (основано в 1969 году). Концерн работает в трех секторах: профессиональный сектор, хобби сектор и флористика.

За границей концерн представлен дочерними предприятиями в Эстонии, Латвии, Литве, России, Словакии, Белоруссии, Казахстане и Украине.

АО «Шетелиг» предлагает более 35 000 наименований материалов и оборудования для выращивания растений как в открытом грунте, так и в теплицах. Будучи крупнейшим предприятием агропромышленного комплекса Финляндии, АО «Шетелиг» по запросу заказчика осуществляет проектирование, поставку и монтаж теплиц различных конструкций, а также производит технический расчет, поставку и последующее сервисное обслуживание всего необходимого оборудования для теплиц.

В перечень оборудования входят пленочные теплицы и туннели, стеклянные теплицы,  оборудованные котельные, включая системы переработки и подачи углекислого газа для обеспечения автономной работы теплицы, столы для выращивания растений, системы капельного полива, системы рециркуляции воздуха, системы испарительного охлаждения, системы зашторивания, оборудование для защиты растений, компьютерное оборудование фирмы «Priva» для управления микроклиматом в защищенном грунте, другое оборудование и товары, необходимые для выращивания в закрытом грунте.

ООО «Шетелиг Украина» предлагает проектирование, поставку, монтаж и гарантийное обслуживание различных тепличных и энергосберегающих комплексов моделей Venlo, Multispanи других систем капельного орошения как для закрытого, так и для открытого грунта, систем отопления и другого оборудования в соответствии с техническим заданием клиента по последнему слову техники и мировым тенденциям.

ООО «Шетелиг Украина» предлагает своим клиентам оказание услуг по кредитованию и лизингу.

По вопросам сотрудничества обращаться: тел.8044-207-72-33,

e-mail

А. КОВАЛЕНКО, начальник отдела развития садоводства, виноградарства и эфиромасличных культур Министерства аграрной политики АР Крым.