Поздравления с новым – 2009 годом

В этом номере газеты с наступающим 2009 годом аграриев Крыма поздравляют: Министерство аграрной политики АР Крым, Исполнительный директор СООО «Дружба народов» В.Мустецов, председатель СПК «Каркинитский» Н.Климченко, коллектив компании ООО «Даг-Монтанай».

– Дорогие

Министерство аграрной политики АР Крым, редакция газеты «Агромир. Проблемы и решения» сердечно и тепло поздравляют вас, дорогие труженики села, с Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!

   Так повелось, что встреча Нового года — это радостный и светлый праздник. Каждый из нас подводит итоги своей деятельности, намечает новые планы.

Для аграриев Крыма итоги уходящего года радостные. Среди 25 регионов Украины по темпам роста производства валовой продукции в аграрном секторе автономия вошла в группу лидеров. Если быть точным, то по животноводству АР Крым заняла второе место в Украине, по растениеводству — четвертое. Труженики села вырастили продукции более, чем на 3,5 миллиарда гривен, что на 22,7 процента превышает результат минувшего года, а урожай зерновых в 1 миллион 780 тысяч тонн стал рекордным за последние 16 лет.

 Как из маленьких ручейков образуется могучая река, так и трудовой вклад каждого из нас создает богатство родного края, страны. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что агропромышленный комплекс выдержал испытания и ныне все уверенней начинает выполнять свою главную задачу — обеспечение населения страны продуктами питания.

Низкий  поклон и сердечная благодарность вам, труженики села, за самоотверженный труд, верность крестьянскому долгу. Самые теплые слова за высокие результаты выражаем и работникам пищевой промышленности.

Желаем всем крепкого здоровья, большого личного счастья, новых успехов в развитии всего агропромышленного комплекса страны.

Пусть наступающий Новый год станет годом исполнения желаний и достижения поставленных целей. Пусть в вашем доме царят спокойствие и достаток.

ДОРОГИЕ АГРАРИИ!

В преддверии Нового года хочу пожелать вам успехов и процветания, крепкого здоровья, мудрости и терпения. Желаю всем бодрости на весь год, успехов во всех начинаниях, смелости в достижении поставленных целей.

Здоровья, счастья и благополучия вам!

С уважением Исполнительный директор СООО «Дружба народов»   В. МУСТЕЦОВ.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Примите искренние поздравления с Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий Новый год будет щедрым на радость и удачу, принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, достатка и уюта в ваших семьях.

С уважением Председатель СПК «Каркинитский»  Н. КЛИМЧЕНКО.

Коллектив компании ООО «ДАГ-Монтанай» поздравляет всех аграриев с наступающим 2009 годом!

Примите наши сердечные поздравления!

Пусть покинут вас тревоги,

И болезни, и невзгоды,

Безнадега отойдет.

А желанная надежда

вас по жизни поведет.

Пусть вас бизнес увлекает.

И удача тоже ждет

В этот добрый Новый год!