Формируется каталог сельхозпредприятий

Сообщается о формировании Министерством аграрной политики Украины совместно с Национальным аграрным университетом каталога сельскохозяйственных предприятий и размещения его на Интернет-портале «Аграрный сектор Украины».

Минагрополитики АР Крым информирует

Минагрополитики АР Крым информирует

Минагрополитики Украины сотрудничает с Национальным аграрным университетом по формированию каталога сельскохозяйственных предприятий и размещения его на Интернет — портале «Аграрный сектор Украины (, а также по использованию его для введения сельскохозяйственных предприятий в электронную торговую систему АГРОТОРГ (адрес в Интернете — ).

В данной торговой системе сельскохозяйственные предприятия, обслуживающие и другие организации, смогут бесплатно получить собственное веб-представительство (сайт). Торговая система АГРОТОРГ дает возможность оперативно без посредников продавать и покупать товары и услуги агропромышленного комплекса и сопутствующих отраслей, а также находить деловых партнеров.

С этой целью Министерство аграрной политики АР Крым  просит руководителей сельскохозяйственных предприятий, заинтересованных в введении их предприятия в электронную торговую систему АГРОТОРГ, предоставить следующую информацию, которая будет использована для формирования Интернет-каталога и создания сайтов:

1.      Полное название сельскохозяйственного предприятия.

2.      Описание хозяйства.

3.      Адрес.

4.      Телефон, факс.

5.      Адрес электронной почты.

6.      Адрес веб-сайта (при наличии).

7.      Описание продукции, которая реализуется (отдельно каждый вид продукции или товара и желательно с фото).

8.      Описание технологий, которые могут быть предложены для распространения.

9.      Потребность в товарах, поиск партнеров, инновационных проектов и др.

10.  Другие данные по желанию  Заказчика.

Данную информацию направить по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, Министерство аграрной политики АР Крым и на электронный адрес отдела урегулирования отношений собственности: .(контактный телефон: 8 (0652) 25-54-63).

В. Тышкевич, заместитель министра аграрной политики АР Крым.