Вашему полю – лучшую технику!

В статье компания «Украгролиз» предлагает новинки сельскохозяйственной техники. Описана лучшая техника для проведения полевых работ.

ВАШЕМУ ПОЛЮ – ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ

Компания « Украгролиз» за семь лет работы уверенно вошла в пятерку ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники в Украине, продолжает наращивать темпы развития, несмотря на общий кризис. Благодаря этому наша компания предлагает сельхозпроизводителям чрезвычайно широкий спектр продукции ведущих мировых производителей: зерноуборочные комбайны и трактора фирм CLAASи CASE, посевную, почвообрабатывающую технику и опрыскиватели фирм LEMKENи CASE, свеклоуборочные комбайны FRANZKLEINE, оборудование для элеваторов, сушилки, пресс-подборщики и т.д. Кроме этого с 2008 года мы предлагаем высококачественные средства защиты растений и семена. Помимо широкого спектра техники предлагаем клиентам финансовую поддержку. Наши финансовые менеджеры сопровождают кредитные и лизинговые договоры, что значительно облегчает и ускоряет процесс получения клиентами заказанных машин.

Сегодня в Крыму многие фирмы продают технику импортного производства, но не все они предоставляют полный спектр сервисных услуг, так как не имеют своей собственной сервисной службы, складов на территории АР Крым и не могут выполнить главное требование сервиса – техобслуживание и ремонт в течение одного  дня. А наша компания, являясь ведущим дилером фирм CLAAS, CASE, LEMKEN, FRANZKLEINE, имеет хорошо налаженную сервисную службу, в которой работают инженеры и механики высокой квалификации, прошедшие обучение и тестирование на заводах-производителях техники.

 Наш клиент должен знать, что при покупке техники он получит полный пакет сервисных услуг, включая обучение обслуживающего персонала грамотной и эффективной работе на современных машинах.

Стратегия компании заключается в том, чтобы выполнить требования самого взыскательного клиента.

Крымское представительство ООО «Украгролиз» находится по адресу – г. Симферополь, ул. Киевская 81, здание министерства АПК. Ком. 508.  Конт. телефон – 80503530341. Мы ждем Вас!

 Я. Собещанский, руководитель сервисной службы  ООО «Украгролиз».