Архив за день: 21.11.2011

Перечень документов представляемых сельским индивидуальным застройщиком крымскому респ. фонду поддержки индивидуального жилищного строительства на селе для получения льготного долгосрочного кредита на строительство и достройку индивидуального жилого дома

Речь идет о перечне документов, которые необходимо представить Фонду поддержки индивидуального жилищного строительства на селе для получения льготного долгосрочного кредита.
Читать далее

Медицина от земли

Статья рассказывает о видах загрязнения почвы, их источниках. В ней сделаны и некоторые выводы: без соответствующих мероприятий государственных, региональных и местных органов власти проблемы здоровья человека и здоровья почвы не разрешимы.
Читать далее

Современніе средства идентификации сельскохозяйственной техники и обеспечение их реализации при оценке качества

В заметке говорится о реализации Закона Украины «О защите прав покупателей сельскохозяйственных машин», в частности статьи 7- «Право покупателя с.-х. машин на информацию» и об ответственности производителей и продавцов за недостоверную, неполную или несвоевременную информацию.
Читать далее

Мощный кочан на мощном корне

В статье приводится агротехника выращивания капусты. Основное внимание нужно уделить подготовке и уходу за почвой для этой культуры. Кроме того перечислены болезни и вредители белокочанной капусты.
Читать далее