Архив за день: 28.12.2011

Фермеры собрались решать насущные проблемы

В публикации идет речь об отчетно-выборном собрании фермеров Ленинского района, на котором состоялись выборы председателя районной ассоциации фермеров, рассматривались вопросы дальнейшей кооперации фермеров района, возможности создания сельскохозяйственного обслуживающего кооператива.
Читать далее

Украине для вступления в вто необходимо принять еще 17 законов

Приводятся некоторые моменты постановления КМУ № 733 от 25.05.06 «Об итогах социально-экономического развития Украины в первом квартале 2006 года», касающиеся ускорения вступления страны в ВТО.
Читать далее

Работящее светило

Статья посвящена анализу использования различных нетрадиционных источников энергии в странах Евросоюза и Израиля. В ней говорится о принимаемых мерах правительствами этих стран и материальной заинтересованности энергопотребителей по увеличению потребления доли солнечной энергии, как самого экологически чистого вида энергии.
Статья предназначена для потребителей энергетических ресурсов и представляет интерес для широкого круга читателей.
Читать далее

Возрождают мясное скотоводство

Статья посвящена анализу возрождения отрасли животноводства, в частности, мясного скотоводства. В ней говорится о принимаемых мерах в Одесской области по разведению новых пород мясного скота по опыту Австралии.
Статья предназначена для работников отрасли животноводства и представляет интерес для других читателей.
Читать далее