Архив за день: 11.01.2012

Инвестиции в развитие бизнеса в украине

Компания Bunge Ukraine, являющаяся подразделением мирового лидера по переработке масличных культур, производителя растительного масла под ТМ «Олейна» — Bunge Limited, намерена на протяжении следующих пяти лет дополнительно инвестировать в развитие своей деятельности в Украине более USD300 млн. Об этом сообщила менеджер по стратегическому планированию Bunge Ukraine Жанна Китаева.
Читать далее

Оао «харьковский тракторный завод»: универсальность, надежность, перспектива

В статье идет речь о новых разработках ОАО «ХТЗ», об универсальности тракторов нового поколения и возможности их применения в современных технологиях, совмещающих несколько операций за один проход на возделывании различных культур.
Читать далее

Научное сотрудничество в аграрной отрасли

Статья посвящена программе сотрудничества между Украиной и Сирией в различных сферах сельскохозяйственной науки в растениеводстве, животноводстве и орошаемом земледелии.
Статья представляет интерес для ученых научных учреждений Украинской академии аграрных наук.
Читать далее

О путях совершенствования социальной защиты работающих

Отмечается важность своевременного и качественного проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, по результатам которой предоставляется пенсия на льготных условиях, продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска, доплата за работу в тяжелых и вредных условиях труда.
Читать далее