Архив за день: 26.01.2012

Постановление кабинета министров украины от 25 мая 2006 г. n 725

Опубликован полный текст Положения о порядке взимания и учета фиксированного сельскохозяйственного налога, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины в редакции от 25 мая 2006 г. № 725. Данное Положение определяет порядок взимания и учета фиксированного сельскохозяйственного налога, представления в органы Государственной налоговой службы налоговых расчетов.
Читать далее

Селу нужны инвестиции

Представители Верховной Рады АР Крым побывали в хозяйствах Красногвардейского района. Они отметили, что в регионе есть проблемы, связанные с реформированием АПК. Сделали вывод: чтобы в селе не было серьезных проблем, необходимо в него вкладывать инвестиции.
Читать далее

Основные задачи украины в области стандартизации в период вступления украины в вто

В статье сообщается о требованиях Закона Украины о качестве и безопасности пищевых продуктов, а также о порядке и периодичности контроля пищевых продуктов и продовольственного сырья по показателям безопасности; о гармонизации национального законодательства; «оценке соответствия»; категориях стандартов.
Читать далее

Агроновости

Министерство аграрной политики Украины (А. Баранивский) сообщает, что в текущем году намечается собрать зерновых больше предыдущего года.
Аграрный фонд начнет закупки зерна на рынке, когда будет достаточный его объем.
Министерство аграрной политики АРК сообщает о переносе срока проведения конкурса на получение частичной компенсации процентной ставки по кредитам коммерческих банков.
Читать далее