Архив за день: 15.02.2012

Приказ № 818 от 22.11.07 г.

Приводится извлечение из Приказа об утверждении расчета удельного веса дохода от реализации сельскохозяйственной продукции собственного производства и продуктов ее переработки в общей сумме валового дохода предприятия за предыдущий отчетный (налоговый) год.
Читать далее

Выплата компенсации предприятиям, пострадавшим от засухи ситуация

Дается консультация в связи с принятием Кабмином постановления №1191 от 03.10.07г., которым внесены изменения в Порядок использования в 2007 году средств на эти цели.
Читать далее

Оформление земельного пая

Прошу объяснить, как правильно и в какой срок надо переоформить на себя земельный пай, доставшийся по наследству после смерти отца. Имеет ли право сельсовет отобрать его, если в срок не переоформить? И еще прошу объяснить, как надо оформить завещание на мой земельный пай на детей, чтобы им в случае моей смерти не пришлось переоформлять на себя.
Читать далее

О направлениях использования сумм дотаций сельскохозяйственными товаропроизводителями за поставленные ими перерабатывающим предприятиям молоко и мясо в живом весе

В данной публикации приказом Министерства аграрной политики Украины от 28.04.07г. №297 определено целевое использование льгот и дотаций сельхозпредприятиями за поставленные ими перерабатывающим предприятиям молоко и мясо в живом весе.
Читать далее