Архив за день: 26.07.2012

«крымагролизинг» принял заявки на поставки сельхозтехники в 2008 году

В этой статье дочернее предприятие «Крымагролизинг» предлагает к реализации программу обновления машинно-тракторного парка в сельскохозяйственном производстве АР Крым на условиях финансового лизинга.
Читать далее

Правильно составляем кормовые рационы

В данной публикации речь идет о составлении кормовых рационов для молочных коров. При этом учитывается содержание в них питательных веществ. Особое внимание при составлении рационов уделено высокопродуктивным коровам, т.к. они должны получать все виды кормов, минеральные и витаминные добавки.
Главный корм в летнем рационе – пастбищная трава. Нормы кормления коров рассчи-таны на жирность молока 3,8-4,0%. В публикации приведена таблица примерного рациона для коров с различным удоем.
Читать далее

Опыт освоения научных достижений и передовых технологий в овощеводстве

В этой статье подводятся итоги работы крымских овощеводов за 2007 год. Отмечено, что несмотря на неблагоприятные погодные условия, удалось получить существенную прибавку урожая овощебахчевых культур и картофеля к прогнозу. Увеличение объема производства огородной продукции способствовали рекомендации специалистов КГА УКЦ.
Читать далее