Архив за день: 12.09.2012

Закончился первый этап борьбы за хлеб

В заметке приводятся итоги уборки ранних зерновых колосовых в Советском районе.
Отмечены среди комбайнёров и водители, отличившиеся на перевозке зерна. Названы также хозяйства и их руководители, где получены наиболее высокие результаты по намолоту и урожайности.
Читать далее

Состояние расчетов по договорам аренды земельных и имущественных паев в автономной республике крым за 1-ое полугодие 2007 года

Мин АПК АР Крым сообщает о состоянии расчётов по договорам аренды земельных и имущественных паёв в АРК за первое полугодие 2007года.
Читать далее

С рабочей поездкой в белогорский район

Статья информирует читателей об итогах рабочей поездки Председателя Совета Министров Крыма Виктора Плакиды в Белогорский район. Его сопровождали министр аграрной политики АРК Павел Акимов, министр экономики АРК Светлана Верба, председатель Белогорского районного Совета Степан Худоба, глава Белогорской райгосадминистрации Константин Луговин. Члены правительства и руководители района посетили более активные сельхозпредприятия района(ЧСП «Украина», «Агрофирма «Зеленогорск»).
Читать далее

Две золотых медали лауреата

В статье «Две золотых медали лауреата», опубликованной на стр. 3, речь идет о награждении ответственного секретаря редакции газеты «Агромир» двумя литературными премиями за изданные им книги и двумя золотыми медалями Бучанского Л.С.
Опубликован также отрывок из стихотворного романа « Стае и Мария», за который в частности, его автору Л Бучанскому присуждена литпремия имени Константина Симонова.
Читать далее