Архив за день: 22.10.2012

Когда зацветут сады?

Статья описывает состояние садоводческой и виноградарской отрасли в АР Крым. Дается анализ финансирования отрасли за счет государственной программы поддержки предприятий и хозяйств, занимающихся виноградарством и садоводством.
Читать далее

Осторожно: опасность взрывов!

В заметке обращается внимание об опасности образования газовоздушных смесей в быту и в частности при использовании газовыми приборами. Рассматриваются причины несчастных случаев, к которым привели нарушения правил эксплуатации бытовых приборов.
Читать далее

По дороге возрождения

Статья освещает текущую ситуацию в садоводческой и виноградарской отраслях сельского хозяйства в Кировском районе АР Крым. Предоставляется анализ реализации государственной программы финансовой поддержки развития многолетних насаждений в районе.
Читать далее

«снесла курочка яичко…»

Статья посвящена работе ОАО «Белогорский инкубатор» Белогорского района АР Крым. Дается информация об ассортименте продукции, приоритетных породах пшеницы в текущем году, ее продуктивности, качествах и стоимости.
Читать далее

Государство — сельхозтоваропроизводителю о государственной поддержке производства продукции растениеводства

Печатается постановление Кабмина Украины от 22 февраля 2008г. №86 «О порядке использования в 2008 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для государственной поддержки производства продукции растениеводства».
Читать далее