Архив за день: 20.12.2012

Новинки от uvc — с прибылью будут все

Статья посвящена новинкам сельскохозяйственных орудий, предназначенных для минимальной обработки почвы. Дается характеристика культиваторам, дисковым боронам, рыхлит елям ведущих производителей сельхозтехники.
Читать далее

Новейшие технологии в помощь садоводу

Статья описывает современные мероприятия по защите садов от вредителей и сорняков. Анализируются результаты применения устройств предназначенных для внедрения безопасных, экономичных и точных технологий с регулированным каплеоборудованием, их влияние на улучшение качества продукции.
Читать далее

Символ ярмарки — хлебный каравай

В статье рассказывается о проведении ярмарок республиканского уровня в Крыму. Особенно активно участвуют в них сельхозтоваропроизводители Нижнегорского района и некоторые другие. Задача аграриев – обеспечить население качественной сельскохозяйственной продукцией.
Читать далее

Полноценное кормление свиней

В статье описаны некоторые физиологические особенности свиней, и, в связи с ними, правила их кормления, нормы дачи кормов, структура рационов для разных возрастных групп животных с учетом направления их использования: для хряков-производителей, свиноматок, подсосных поросят и поросят на доращивании, ремонтного молодняка, откормочного поголовья мясного и беконного направления.
Читать далее