Архив за день: 06.02.2013

О господдержке производства продукции животноводства

В статье представлены изменения, которые вносятся в порядок использования в 2008 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для развития животноводства.
Читать далее

Кабинет министров украины постановлением от 25.06.08 г. №584 внес изменения в пункт 2 порядка использования в 2007 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для государственной поддержки производства продукции растениеводства

Статья содержит изменения, внесенные в пункт 2 порядка использования в 2007 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для государственной поддержки производства продукции растениеводства.
Читать далее

Маркетинг – основное звено стратегии развития крымского виноградарства

В статье рассмотрены перспективы развития виноградарства в Крыму. Представлен передовой опыт по выращиванию столовых сортов винограда в ООО “Агро ЮКоС” в сотрудничестве с ИКЦ “АГРОМАРКЕТИНГ”.
Читать далее

Решения сесси — на контроль

Председатель постоянной комиссии по аграрным и зеленым вопросам, экологии и рациональному землепользованию Кировского райсовета. А. Деревянченко делится опытом рассмотрения и решения проблем земельных отношений и развития агропромышленного комплекса.
Читать далее