Архив за день: 07.02.2013

Результаты испытаний комбайна кзс-9-2

В статье приведены результаты испытания зерноуборочного комбайна, выделены его преимущества. Есть его техническое описание, а также показатели предназначения, транспортабельности и качества работы.
Читать далее

Альтернатива пестицидам — обычные лягушки

В статье предлагается использовать лягушек для борьбы с вредителями сельскохозяйственных культур на полях вместо пестицидов. Для этого нужно вырыть небольшие водоемы на полях. Этот экологически чистый способ повышает рентабельность производства.
Читать далее

Шланговые дождевальные машины – удивительная гибкость использования

В статье описано строение и указаны преимущества новой модернизированной конструкции высококачественных дождевальных машин разных моделей.
Читать далее

Современная высокоэффективная технология приготовления кормов для свиней и крс

В статье рекомендуется новый способ приготовления кормов для животных – приготовление гомогенной кормовой суспензии с помощью экономичных кормоприготовительных агрегатов. Их использование делает отрасль более рентабельной.
Читать далее

Микроудобрения полевых культур

Статья акцентирует внимание на необходимости организации системы удобрения при выращивании с.-х. культур. Дано обоснование внесения доз микро- и макроэлементов. Описан опыт применения водорастворимых удобрений, представленных под ГМ “Акварин”.
Читать далее