Архив за день: 25.04.2013

Виноград для производства красных вин

В статье говорится о возросшей популярности сортов винограда с красной ягодой. Приведены доводы о пользе красных столовых вин для организма при умеренном потреблении, благодаря наличию в них антоцианов – красящих веществ винограда, которые имеют полифенольную природу и являются важнейшими компонентами, определяющими качество красных столовых и десертных вин.
Читать далее

Отчет о повторном отслеживании результативности утверждения стоимости услуги по вызову специалиста государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

В данной статье представлен отчет Государственой инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров АР Крым «О повторном отслеживании результативности утверждения стоимости услуги по вызову специалиста Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым собственником до местонахождения машин, прицепов и объектов».
Читать далее

Рекомендации по защите посевов озимых культур в осенний период

В статье отмечены болезни и вредители, вредоносность которых ожидается в осенний период на посевах озимых культур в этом году. Кроме того даны рекомендации по химической борьбе с этими явлениями, учитывая погодно-климатические условия.
Читать далее