Архив за месяц: Октябрь 2013

Земельные отношения в украине будут регулироваться

В статье сообщается о том, что Президент Украины ввел в действие решение СНБО Украины от 21 ноября 2008 года, согласно которому земельные отношения в Украине будут регулироваться.
Читать далее

Технико-технологическое переоснащение сельскохозяйственного производства

В публикации идет речь о технико-технологическом переоснащении сельскохозяйственного производства. Морально устаревшая, физически изношенная материально-техническая база не обеспечивает внедрения прогрессивных технологий в производство сельскохозяйственной продукции.
Украинскому селу нужна техника и технологии, которые обеспечат повышение в несколько раз производительности труда при снижении затрат материально-технических и энергетических ресурсов на единицу продукции.
По расчетам научных учреждений на воспроизводство материально-технической базы аграрного сектора и поддержание ее технической готовности необходимо ежегодно 22-24 млрд. грн.
Читать далее

Готовимся к севу ярового ячменя

В этой статье даны рекомендации по агротехнике выращивания ярового ячменя. Приведен сортовой состав семян ярового ячменя, подготовленных для реализации Крымским институтом АПП УААН.
Читать далее

Объявление

Администрация техникума обращается ко всем жителям Автономной Республики Крым и выпускникам техникума с просьбой о предоставлении посильной помощи в восстановлении музея техникума.
Читать далее