Архив за день: 12.06.2012

Финансовая отчетность по сегментам

Дан ответ на вопрос: Нужно ли сельскохозяйственному предприятию, которое занимается выращиванием пшеницы, ржи и ячменя и реализовывает их вне организованного аграрного рынка, отчитываться по форме № 6 «Информация по сегментам»?
Читать далее

Порядок использования в 2007 году средств государственного бюджета, которые выделяются для частичной компенсации стоимости минеральных удобрений отечественного производства

Напечатан Порядок частичной компенсации стоимости минудобрений, утвержденный постановлением Кабинета Украины от 9 февраля 2007 г. №182.
Читать далее

Связь науки с производством крепнет

14 февраля текущего года на базе Крымской опытной станции садоводства состоялось заседание. На нем рассматривались вопросы о состоянии садоводства в хозяйствах Крыма и перспективах его развития. Кроме того, было принято решение об укреплении сотрудничества ученых ведущих научно-исследовательских заведений и специалистов агропромышленного комплекса.
Читать далее

Сортоиспытание гречихи

В статье даются рекомендации по технологии возделывания гречихи. Сортоиспытание в Советском районе проходило 12 сортов. Также в статье приводится краткая характеристика двух высокоурожайных сортов.
Читать далее