Минагрополитики ар крым сообщает

О выставках, которые состоятся в ноябре месяце текущего года, рассказывают материалы рубрики.

О проведении Международной агропромышленной выставки «Агрофорум/Фермер Украины»

Международная выставка «Агрофорум/Фермер Украины»

С 12 по 14 ноября 2008 года на территории Международного центра (г. Киев, Броварский пр-т, 15) состоится V Международная агропромышленная выставка «Агрофорум-2008», в рамках которой традиционно проводится выставка достижений фермерских хозяйств «Фермер Украины».

Программой предусмотрено проведение конференций, семинаров, «круглых столов», конкурсов и презентаций, цель которых — привлечь внимание представителей власти, ученых, профессионалов и товаропроизводителей к решению основных проблем отрасли. Традиционно в рамках мероприятий проводится награждение победителей Всеукраинского фермерского конкурса.

С целью освещения достижений и демонстрации наилучших образцов продукции отечественных предприятий, предлагаем принять участие в Международной агропромышленной выставке «Агрофорум/Фермер Украины» отраслевых предприятий и организаций всех форм собственности.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (044)201-11-68, 201-11-66;

E-mail:    сайт: .

Международная специализированная выставка животноводства и птицеводства «EUROTIER-2008»

С 11 по 14 ноября 2008 года в  г. Ганновере (Германия)  состоится Международная специализированная выставка животноводства и птицеводства «EUROTIER-2008», которая проводится обычно один раз в два года.

Основные разделы выставки: племенное животноводство, программы племенного разведения; техника для повышения репродукции стада; ветеринарная медицина; производственные средства; производство и хранение кормов; строительство животноводческих помещений и других хозяйственных строений; техника и оборудование для содержания и кормления животных; техника для поддержки микроклимата и производства энергии, энергосбережение и экологические технологии; доильные и холодильные установки;  оборудование для приобретения и переработки перегноя и жидких фекалий;  транспортные средства и транспортировочные службы;  переработка и реализация мяса птицы, яиц и рыбы.

Организатором деловой поездки на выставку выступает ООО «ТВМ Интернешнл» и ООО «Украинский выставочно-информационный центр».

По вопросам, связанным с организацией участия, условий и программ деловой поездки на вышеуказанные выставки, можно получить у  ООО «ТВМ Интернешнл»  г. Киев, ул. М Расковой, 23 офис 732, тел/факс (044) 517-42-22, 517-54-27, 517-81-20,

e-mail: .ua;  .