Минагрополитики арк сообщает

В информации речь идет о проведении седьмой международной конференции «зерновой форуки», которая будет проводиться с 26 по 27 мая 2008г. в Ялте.

С 26 по 27 мая 2008 года в Ялте Информационно-аналитическое агентство «АПК-Информ» при поддержке Украинской зерновой ассоциации и Украинской аграрной конфедерации проведет седьмую международную конференцию «Зерновой форум — 2008»

С 26 по 27 мая 2008 года в Ялте Информационно-аналитическое агентство «АПК-Информ» при поддержке Украинской зерновой ассоциации и Украинской аграрной конфедерации проведет седьмую международную конференцию «Зерновой форум — 2008».

Основная концепция Зернового форума — оценка текущего состояния и перспектив зернового рынка Украины на фоне мировых тенденций, а также обсуждение стратегических вопросов  развития зерновой отрасли.

Тематические разделы конференции:

— Состояние и развитие мирового зернового рынка

— Перспективы развития зернового рынка России и Казахстана в 2008/2009 маркетинговом году

— Среднесрочное развитие АПК Украины и зернового сектора в частности, перспективы и направления государственной поддержки зерновой отрасли

— Механизмы развития зернового рынка

— Конкуренция на зерновом рынке и методы внедрения конкурентной борьбы

— Изменение климата на планете: позитивные и негативные последствия для зернового рынка

— Проблемы качества растениеводческой продукции

— Рынок сельхозхимии для аграриев

— Кадровая проблема АПК и зернового рынка

Планируется, что в работе конференции примут участие около 250 представителей зерновых компаний как из Украины, так и из других стран СНГ           и мира. Среди приглашенных официальные делегации Министерства аграрной политики Украины, Министерства экономики Украины, Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

Дополнительную информацию можно получить по т/ф (г.Днепропетровск): начальник службы маркетинга ИАА «АПК-Информ» Елена  Чередниченко +7 495 789-44-19, +380 562 32-07-95.