Что нас ждет в новом году?

Астрологический прогноз на 2008 год.

Желтая (золотистая, оранжевая, песочная) Крыса несет нам белый и пушистый год.

2008-й — год по-своему уникаль­ный. Всмотревшись в небо, астрологи удивленно объявили: высшие планеты, вопреки традиции, не собираются про­тивостоять друг другу (за исключением ноября, когда Сатурн — планета тради­ций и устоявшихся отношений встанет в оппозицию к Урану — планете вне­запных чувств и эмоций). А это значит, что год Крысы пройдет легко и спокой­но, без потрясений и катастрофичес­ких перемен.

2008-й — год сплошного везения для трудоголиков, уравновешенных карье­ристов и всех тех, кто привык добивать­ся заслуженного успеха упорно и посте­пенно. Этим господам Крыса обещает серьезное усиление жизненных позиций. А вот рубить сплеча и гнаться за быст­рыми результатами не стоит: сиюми­нутная выгода в один миг может обер­нуться потерями.

2008-й — отличный год для созда­ния всевозможных заделов и запа­сов. Консервируйте овощи и фрукты, покупайте дома и машины (можно в кре­дит), вкладывайте деньги в банки и биз­нес-предприятия, об­заводитесь новыми знакомствами.

2008-й — год люб­ви, преданной и проч­ной. Даже самым прожженным ловеласам вдруг захочется стабильности, заботы и тихих семей­ных ужинов. Неудивительно, что загсы станут одними из самых популярных госучреждений: в 2008-м, несмотря на то, что он високосный, намечает­ся рекордное количество свадеб. А вот разводов, наоборот, станет в несколь­ко раз меньше.

2008-й — год романтических зна­комств. Не бойтесь встречаться и влюб­ляться: романы, заведенные в год Кры­сы, с большой вероятностью перерастут в длительные и очень серьезные отно­шения.

2008-й — год политического спокой­ствия. Планета политики Плутон пере­ходит из знака вспыльчивого Стрельца в знак уравновешенного и практично­го Козерога. Так что на ближайшие 12 лет миру обещаны прекращение давних войн, укрепление власти и всеобщая тя­га к соблюдению законов.

2008-й — год сразу пяти очень удач­ливых месяцев. Судя по расположе­нию планет, в январе, марте, апреле, мае и сентябре многим из нас светят удиви­тельнейшие выходки Фортуны. Каждому из нас эти месяцы подарят шанс осущест­вить свою самую заветную мечту. Глав­ное — четко сформулировать, о чем ты мечтаешь, и сделать первый шаг по до­рожке к желаемому.

(По материалам информационных изданий).