Продовольственное зерно аграрного фонда

В материале сообщается о прошедшем в Минагрополитике АРК совещании, на котором рассматривались вопросы заготовки зерна в Аграрный фонд.

03 сентября 2007 года под председательством Министра аграрной политики Автономной Республики Крым Акимова П

03 сентября 2007 года под председательством Министра аграрной политики  Автономной Республики Крым Акимова П.И. проведено совещание по вопросу формирования резерва продовольственного зерна  Аграрного фонда.

В совещании приняли участие заместители председателей районных государственных администраций, руководители сельскохозяйственных предприятий.

С информацией по данному вопросу выступили руководители хлебной инспекции, инспекции по закупкам и качеству сельскохозяйственной продукции, Аграрного фонда, представители районных государственных администраций, руководители хозяйств.

На совещании были рассмотрены причины, которые сдерживают процесс заготовки зерна в Аграрный фонд, намечены меры и приняты решения, которые должны способствовать скорейшему выполнению задания по формированию продовольственной безопасности автономии.

Участники совещания проинформированы, что на ближайшее заседание Совета министров АР Крым готовится проект постановления, в котором  будут проанализированы итоги работы, и в котором будет дана серьезная оценка деятельности районных государственных администраций по формированию резерва продовольственного зерна Аграрного фонда.

Информация от Минагрополитики АРК.